О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партия самолетов "Сигма-классик" будет поставлена в Англию

Первая партия легких многоцелевых двухместных одномоторных самолетов "Сигма-классик" производства воронежского ООО "ВираЖ" может быть поставлена в Великобританию уже в текущем году

Москва. 17 апреля. АвиаПорт - Первая партия легких многоцелевых двухместных одномоторных самолетов "Сигма-классик" производства воронежского ООО "ВираЖ" может быть поставлена в Великобританию уже в текущем году, сообщила "АвиаПорту" генеральный директор ООО "ВираЖ" Вера Ивахина.

Планируется поставка в Англию достаточно крупной партии самолетов. Их покупателями являются, в основном, частные лица. Для начала, в качестве первого этапа, планируется поставка восьми самолетов "Сигма-классик" и эти машины, можно предположить, будут изготовлены уже в текущем году. "Кроме того, ООО "ВираЖ" не отказывается от поставок самолетов указанного типа и для других покупателей", - отметила гендиректор компании.

"В настоящее время на весьма продвинутой стадии находятся переговоры с английскими представителями по вопросам поставки самолетов и их технического обслуживания. Представители английской стороны посетили в начале апреля текущего года фирму ООО "ВираЖ", познакомились с производственной площадкой фирмы, ее производственными возможностями и действующей системой качества и контроля, также обсуждались вопросы открытия в Англии сервисного центра по техническому обслуживанию самолетов "Сигма". Подписания контракта можно ожидать в самое ближайшее время", - добавила гендиректор....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка