О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регион-Авиа" получила третий Embraer-120

ООО Авиакомпания "Регион-Авиа" в четверг получило третий региональный самолет Embraer-120

Москва. 22 мая. АвиаПорт - ООО Авиакомпания "Регион-Авиа" в четверг получило третий региональный самолет Embraer-120, сообщила пресс-служба компании.

После прохождения официальных формальностей самолет будет эксплуатироваться на вновь открываемых маршрутах авиакомпании Москва - Петрозаводск, Петрозаводск - Соловки, Курск - Анапа, Курск - Сочи, Курск - Санкт-Петербург, отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, авиаперевозчик в сентябре 2008 г. приобрел семь самолетов Embraer-120 у американской авиакомпании Gulfstream. В планах компании довести флот до 30-35 единиц.

ООО "Авиакомпания "Регион-Авиа" создано в 2005 г. С 2006 года компания осуществляет регулярные пассажирские и грузовые перевозки в городах Центрального федерального округа, Республике Саха (Якутия) и Магаданской области. Парк самолетов авиакомпании состоит из трех самолетов Embraer-120 и восьми Ан-28....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка