О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ред Вингс" и "Аэростарз" получат возмещение за лизинговые платежи

Росавиация признала победителями ЗАО "Ред Вингс" и ООО "Авиакомпания "Аэростарз" в конкурсе на право получения возмещения за счет средств бюджета части затрат на уплату лизинговых платежей за ВС отечественного производства

Москва. 1 июня. АвиаПорт - Федеральное агентство воздушного транспорта признало победителями ЗАО "Ред Вингс" и ООО "Авиакомпания "Аэростарз" в конкурсе на право получения возмещения за счет средств федерального бюджета части затрат на уплату платежей за воздушные суда отечественного производства, получаемые от российских компаний по договорам лизинга, говорится в материалах ведомства.

Согласно конкурсной документации, из федерального бюджета к выплате в 2009 г. ЗАО "Ред Вингс" за 5 воздушных судов Ту-204-100 будет направлено 119 млн 6 тыс. 219,55 руб., ООО АК "Аэростарз" - за 1 воздушное судно Ил-76ТД 1 млн 802 тыс. 2,09 руб.

ЗАО "Авиалинии 400" было создано в 1999 году. Владельцем 100% акций является Национальная резервная корпорация (НРК).

ООО "Авиакомпания "Аэростарз" работает на рынке авиаперевозок с 1997 года. Парк воздушных судов составляют 7 ИЛ-76ТД, 2 Ил-62М и 1 АН-12БК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка