О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авианосец Carl Vinson (CVN 70) закончил первый этап испытаний

Авианосец Carl Vinson закончил первый этап испытаний после заправки ядерных реакторов, ремонта и некоторых переделок, которые выполнило кораблестроительное подразделение корпорации Northrop Grumman

Москва. 6 июля. АвиаПорт - Авианосец Carl Vinson (CVN 70) закончил первый этап испытаний, говорится в сообщении корпорации Northrop Grumman.

1 июля авианосец прибыл в порт Норфолк (Naval Station Norfolk). Авианосец вышел на испытания 28 июня после заправки ядерных реакторов, ремонта и некоторых переделок, которые выполнило кораблестроительное подразделение корпорации Northrop Grumman. Эти работы заняли три с половиной года.

Это первый ремонт и модернизация корабля за пятьдесят лет его существования. Общий объем работ составил 20 млн человеко-часов, включая разгрузку ядерных реакторов и его заправку....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка