О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Superjet International получила сертификат EASA

Компания Superjet International получила сертификат EASA PART 147

Москва. 5 августа. АвиаПорт - Компания Superjet International получила сертификат EASA PART 147, говорится в сообщении компании.

Данный сертификат дает право проводить обучение технических специалистов и инженеров службы техобслуживания, отвечающих за техническое обслуживание и за выпуск самолета в рейс в соответствии с регламентом ЕС. Сертификат позволит компании провести сертификацию учебного центра в Росавиации и с октября 2009 г. начать обучение специалистов первых заказчиков Superjet International, отмечается в сообщении.

Совместное предприятие Superjet International основано компанией Alenia Aeronautica (Италия, 51%) и ОАО "Компания "Сухой" (49%) для поставок и послепродажной поддержки самолетов семейства Sukhoi Superjet 100 на европейский и американский рынки, а также в Африку, Океанию и Японию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка