О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тренажер нового поколения МиГ-31 фирмы "Динамика"

ЗАО "ЦНТУ "Динамика" в 2009 году завершило разработку комплексного тренажера нового поколения двухместного истребителя-перехватчика МиГ-31

Жуковский. 20 августа. АвиаПорт - ЗАО "ЦНТУ "Динамика" в 2009 году завершило разработку комплексного тренажера нового поколения двухместного истребителя-перехватчика МиГ-31, сообщила пресс-служба компании.

Тренажер позволяет осуществлять независимую тренировку двух экипажей, обучать ведению групповых действий в составе тактической группы (пары), межсамолетной навигации, тренировать экипажи для работы с наземной автоматизированной системой управления.

В конфигурации нового тренажера имеются рабочие места для двух инструкторов - летчика-инструктора и инструктора-штурмана, причем рабочее место для каждого оснащено своей группой мониторов.

В конфигурации тренажера также предусмотрено специальное рабочее место, на котором могут тренироваться две группы обучаемых. Первая группа - это офицеры боевого управления, которые осуществляют глазомерное наведение группы перехватчиков на цель, вторая группа - это руководители ближней зоны, осуществляющие управление заходом на посадку....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка