О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2009 посетили свыше 550 тыс. человек

IX Международный авиационно-космический салон за дни его работы посетили свыше 550 тыс. человек, сообщил на итоговой пресс-конференции руководитель временного оперативного штаба МАКС-2009, генерал-майор милиции В.Набоков

Жуковский. 23 августа. АвиаПорт - IX Международный авиационно-космический салон за дни его работы посетили свыше 550 тыс. человек, сообщил на итоговой пресс-конференции руководитель временного оперативного штаба МАКС-2009, генерал-майор милиции Виталий Набоков.

Касаясь обеспечения общественного порядка, он отметил, что серьезных инцидентов на территории выставочного комплекса не произошло. При этом, подчеркнул он, не удалось полностью избежать очередей на входе на выставочный комплекс. "Мы почти на 50% увеличили пропускную способность контрольно-пропускных пунктов, но при такой любви к МАКСу этого оказалось недостаточно", - констатировал он.

По сообщению оргкомитета выставки, наибольшее количество посетителей зафиксировано в субботу - на МАКС-2009 пришло около 180 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка