О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Аэрофлот-Норд" назначил О.Усманова генеральным директором

Совет директоров ЗАО "Аэрофлот-Норд" 18 сентября назначил О.Усманова генеральным директором компании

Москва. 21 сентября. АвиаПорт - Совет директоров ЗАО "Аэрофлот-Норд" 18 сентября назначил Олега Усманова генеральным директором компании, сообщили "АвиаПорту" советник генерального директора по связям с общественностью "Аэрофлот-Норд" Игорь Гуревич.

Как он отметил, О.Усманов вступил в должность 18 сентября. "На место Владимира Коротяева назначен первый заместитель директора Олег Усманов. Такое решение было принято в связи с переходом В.Коротяева на новое место работы", - отметил И.Гуревич. Он не уточнил, где будет работать в дальнейшем В.Коротяев.

Он также отметил, что совет директоров принял решение о кадровой перестановке по инициативе основного акционера (ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" - АвиаПорт).

Авиакомпания по итогам 2008 г. обслужила более 1 млн пассажиров.

Парк воздушных судов авиакомпании насчитывает 13 самолетов Boeing 737-500, 9 Ту-134, 5 Ан-24.

ЗАО "Аэрофлот-Норд" образовалось в октябре 2004 г. на базе авиакомпании "Архангельские воздушные линии" после того, как ОАО "Аэрофлот" приобрело ее контрольный пакет акций....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка