О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полет" 27 сентября введет в эксплуатацию Ил-96-400Т

ЗАО "Авиационная компания "Полет" 27 сентября введет в эксплуатацию грузовой дальнемагистральный самолет Ил-96-400Т

Москва. 25 сентября. АвиаПорт - ЗАО "Авиационная компания "Полет" 27 сентября введет в эксплуатацию грузовой дальнемагистральный самолет Ил-96-400Т, сообщил в пятницу журналистам в Москве заместитель генерального директора компании Александр Карпов.

"Ил-96-400Т будет использован в рамках чартерной и регулярной программы для грузовых перевозок на внутренних воздушных линиях", - отметил он.

Самолеты Ил-96-400Т будут задействованы в программах регулярных грузовых перевозок по направлениям в Юго-Восточной Азии, Китае, Южной Америке, Европе и России.

Пассажиропоток компании в 2008 г. вырос на 22% и составил 217,9 тыс. человек.

ЗАО "Авиационная компания "Полет", специализируется на перевозке крупногабаритных и нестандартных грузов, эксплуатируя самолеты АН-124-100 Руслан. Компания входит в пятерку ведущих авиакомпаний России по объемам грузоперевозок. Также осуществляет региональные пассажирские перевозки и чартерные рейсы бизнес-авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка