О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парламентские слушания по авиадеятельности пройдут в Совете Федерации

Парламентский день, в ходе которого планируется рассмотреть вопросы авиационной деятельности, будет проведен в Совете Федерации 29 сентября

Москва. 25 сентября. АвиаПорт - Парламентский день, в ходе которого планируется рассмотреть вопросы авиационной деятельности, будет проведен в Совете Федерации во вторник, 29 сентября, сообщил "АвиаПорту" информированный источник в области авиастроения.

По его словам, на парламентских слушаниях планируется рассмотреть вопросы совершенствования законодательства, во многом до сих пор не совершенного, вопросы государственной политики в области развития авиационной промышленности России.

Ожидается и рассмотрение вопросов развития местных воздушных линий и малой авиации. К рассмотрению и решению этих вопросов все настойчивее призывают региональные власти, так как развитие многих регионов сдерживается неразвитостью авиасообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка