О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Динамика" поставила Воронежскому военному авиаучилищу компьютерный класс для подготовки экипажей Ми-28Н

ЦНТУ "Динамика" осуществил поставку учебно-компьютерного класса для подготовки и переучивания летных экипажей и инженерно-технического состава вертолета Ми-28Н в Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище

Москва. АвиаПорт. 26 января - ЦНТУ "Динамика" осуществил поставку учебно-компьютерного класса для подготовки и переучивания летных экипажей и инженерно-технического состава вертолета Ми-28Н в Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище, говорится в сообщении компании.

В состав учебного класса впервые вошел специальный программный тренажер, позволяющий изучать летную эксплуатацию, отказы и неисправности бортовых систем в соответствии с РЛЭ, органы управления и контроля кабины экипажа в свободном режиме, органы управления и контроля вертолетных систем в кабине экипажа. К важным методическим возможностям компьютерного класса относится имитация выполнения полета в особых случаях, а также имитация полета на боевое применение в соответствии с РЛЭ.

Возможности класса включают процедурный контроль знаний, суть которого состоит в выполнении конкретных полетных заданий в режиме контроля знаний "без подсказок".

Новый компьютерный класс, прошедший государственные испытания, станет неотъемлемой частью программы подготовки военных специалистов, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка