О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский арбитраж прекратил производство по иску о банкротстве "ВИМ-Авиа"

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по иску ООО "Волжско-Камское судоходное общество" о банкротстве ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

Москва. 8 февраля. АвиаПорт - Арбитражный суд Москвы в понедельник прекратил производство по иску ООО "Волжско-Камское судоходное общество" о банкротстве ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа", сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе авиаперевозчика.

Как отметили в пресс-службе, заявитель отказался от иска. "В настоящее время задолженность погашена в полном объеме", - добавили в компании.

Как сообщалось ранее, право истребования суммы в 2 млн руб. "Волжско-Камское судоходное общество" получило от авиакомпании "Тулпар".

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" создана в 2003 г. Парк компании состоит из 12 ВС типа Boeing 757-200. В 2009 г. компания сократила перевозки пассажиров по сравнению с предыдущим годом на 21,3% - до 1 млн. 257,160 тыс. человек. Авиакомпания владеет следующими активами: ООО "Авиакомпания "Башкортостан (100%), ОАО "Русское небо" (100%). Собственниками "ВИМ-Авиа" являются Светлана Мурсекаева (99%) и Рашид Мурсекаев (1%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка