О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Антонов", "Днеправиа" и "Донбассаэро" заключили договор о совместной эксплуатации Ан-148 на условиях лизинга

Государственное предприятие "Антонов" и авиакомпании "Днеправиа" и "Донбассаэро" в рамках салона "Авиасвит-ХХI" заключили договор о совместной эксплуатации региональных воздушных судов Ан-148 на условиях лизинга

Москва. 1 октября. АвиаПорт - Государственное предприятие (ГП) "Антонов" и авиакомпании "Днеправиа" и "Донбассаэро" (все Украина) в рамках международного авиакосмического салона "Авиасвит-ХХI" заключили договор о совместной эксплуатации региональных воздушных судов Ан-148 на условиях лизинга, сообщила пресс-служба ГП.

Данный договор дополняет аналогичное соглашение с авиакомпанией "АэроСвит", говорится в сообщении.

В тоже время "АэроСвит", "Днеправиа" и "Донбассаэро" подписали соглашение с ГП "Антонов" и ГП "Лизингтехтранс" о намерении до конца 2011 г. увеличить количество Ан-148 до 7 самолетов. На данный момент в парке "АэроСвит" находится два ВС данного типа.

Как отмечается в сообщении, стороны обязались дополнительно согласовать условия финансирования производства самолетов, график, цены, условия поставок и технические требования к комплектации воздушных судов. Переговоры по этим вопросам уполномоченными представителями сторон уже ведутся....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка