О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодняя встреча "Авиационного пресс-клуба" поставила очередной рекорд

Девятая встреча участников авиационного пресс-клуба, состоялась 16 декабря в кафе-пекарне "Хлеб насущный". С каждым разом мероприятие посещает все больше гостей - в этот раз их было порядка 120 человек

Очередная, девятая по счету встреча участников авиационного пресс-клуба, объединяющего пресс-секретарей организаций и компаний авиационной отрасли и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и авиационной промышленности, состоялась 16 декабря 2010 года в кафе-пекарне "Хлеб насущный". С каждым разом мероприятие посещает все больше гостей - в этот раз их было порядка 120 человек, что стало своеобразным рекордом для пресс-клуба.

Организатором мероприятия традиционно выступило отраслевое агентство "АвиаПорт". Генеральным партнерами мероприятия стали компании "Аэрофлот - российские авиалинии" и "Объединенная авиастроительная корпорация". Мероприятие проходило при поддержке Авиакомпании "Трансаэро", "Московского аэропорта Домодедово", Авиакомпании "ЮТэйр", "Новапорт".

По традиции в преддверии новогодних праздников были подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди журналистов. Представители пресс-служб компаний авиационной отрасли общим голосованием определили победителей в основных номинациях "Журналист информационного агентства", " Журналист газеты" и "Журналист журнала", а также в специальных номинациях "Со знанием дела", "Передовик производства", "Иду на грозу", "Разрешите взлет" и "Против ЛОМа нет приема":

НоминацияПобедитель "Воздушный транспорт"Победитель "Авиационная промышленность"
Журналист информагентстваМаксим Фетисов (Интерфакс)Валентин Руденко (Интерфакс-АВН)
Журналист газетыСергей Стариков (РБК-Daily)Михаил Кукушкин (Время новостей)
Журналист журналаПолина Зверева (АТО)Алексей Синицкий (АТО)
Со знанием делаПолина Зверева (АТО)
Передовик производстваСергей Стариков (РБК Daily)
Иду на грозуЕкатерина Соболь (AEX)
Разрешите взлетАлександр Панченко (Коммерсантъ)


Компания "Новапорт" по итогам голосования в специальной номинации вручила приз Лидеру Общественного Мнения, корреспонденту издания РБК Daily Сергею Старикову.

Также "Объединенная авиастроительная корпорация" вне конкурса наградила журналистов: Алексея Никольского (Ведомости), Константина Макиенко (Центра анализа стратегий и технологий), Глеба Столярова (Reuters), Екатерину Соболь (Avia.Ru, AEX), Сергея Старикова (РБК Daily).

На мероприятии состоялось награждение победителей фотоконкурса, объявленного Группой компаний "Волга-Днепр" на восьмой встрече авиационного пресс-клуба.

Стоит отметить, что аудитория мероприятия постоянно расширяется и охватывает все новые регионы. В этот раз на встрече присутствовали представители компаний из Казани, Уфы, Красноярска, Якутска. Неповторимая душевная атмосфера располагала к общению и позитивным эмоциям.

На следующем, 10-м юбилейном "Авиационном пресс-клубе" "АвиаПорт" продолжит удивлять и придумывать разнообразные конкурсы, подарки и создавать праздничное настроение. Будет интересно!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка