О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Mubadala Aerospace будет поставлять комплектующие для Boeing 787

Компания Strata, входящая в состав концерна Mubadala Aerospace (ОАЭ), подписала контракт на поставку компонентов для самолетов Boeing 787 Dreamliner

Москва. 31 марта. АвиаПорт - Компания Strata, входящая в состав концерна Mubadala Aerospace (ОАЭ), подписала контракт на поставку компонентов для самолетов Boeing 787 Dreamliner, передает Aerospace-technology.com.

Согласно контракту Strata будет выпускать спойлеры и закрылки для самолетов Boeing 787. Сейчас Mubadala Aerospace ведет переговоры с бельгийской фирмой Sabca о поставках обтекателей для выпускаемых Strata закрылков.

Контракт был согласован через австрийскую компанию FACC, которая является крупнейшим поставщиком комплектующих на заводы Boeing и Airbus.

Напомним, что поставки первых лайнеров Boeing 787 запланированы на III квартал 2011 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка