О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили четвертый Airbus A321

ОАО "Уральские авиалинии" получило четвертый самолет Airbus A321

Москва. 12 апреля. АвиаПорт - ОАО "Уральские авиалинии" получило четвертый самолет Airbus A321.

Как сообщила пресс-служба компании, самолет приобретен в операционный лизинг.

Ранее сообщалось, что в конце марта аналогичная машина поступила в распоряжение компании. Кроме того, в ближайшее время планируется пополнение парка еще одним самолетом А321.

"До прилета на Урал, все машины эксплуатировались авиакомпанией AirLingus, прибыли к нам оба Airbus A321 из Ирландии", - говорится в сообщении. В планах авиакомпании использовать вновь прибывший самолет на регулярных рейсах с высокой степенью загрузки, а также в чартерной программе.

В настоящий момент, общее число Airbus в авиапарке "Уральских авиалиний" составляет 16 единиц (12 самолетов A320 и 4 самолета A321). Помимо Airbus компания также эксплуатирует три Ил-86, четыре Ту-154М, один Ту-154Б и один Ан-24. Крупнейшим акционером компании является ООО "Крылья Урала" (Екатеринбург), которое владеет 74,074% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка