О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставка самолета SSJ-100 "Армавии" отложена из-за технических проблем

Поставка первого самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Армавиа" была отложена из-за технических проблем

Москва. 12 апреля. АвиаПорт - Поставка первого самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Армавиа" (Армения) была отложена из-за технических проблем, пишет Flightglobal. Первоначально, официальная церемония передачи самолета авиакомпании была запланирована на 12 апреля 2011 г.

Как сказал представитель авиакомпании "Армавиа" Гагик Саркисян, поставка была отложена, по крайней мере, на одну неделю. "Есть незначительные технические проблемы, также необходимо завершить работу с документами. Но мы по-прежнему намерены получить самолет до начала мая", - сказал он.

Г.Саркисян также отметил, что "Армавиа" удалось достичь соглашения с руководством ереванского аэропорта "Звартноц" по оплате услуг по наземному обслуживанию воздушных судов авиакомпании. Он также опроверг предположения о том, что один из самолетов A319, принадлежащих "Армавиа", был арестован за долги. "Два наших самолета проходили техническое обслуживание в Европе, и оба сейчас вернулись к работе на линиях. Наш флот магистральных лайнеров снова включает в себя три самолета A319 и три A320", - добавил Г.Саркисян....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка