О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректором Sky Express стал Д.Ильин

Генеральным директором ЗАО "Скай Экспресс" назначен Д.Ильин

Москва. 3 мая. АвиаПорт - Генеральным директором ЗАО "Скай Экспресс" (Sky Express) назначен Денис Ильин, сообщил "АвиаПорту" представитель компании.

Д.Ильин возглавил авиакомпанию в начале мая. Он возглавляет авиационную дирекцию компании "Базовый элемент". До 2008 г. занимал руководящие позиции в группе "Волга-Днепр".

Прежний гендиректор перевозчика Марина Букалова продолжит работу над новыми проектами, сказал представитель компании.

Как отмечается в распространенном авиакомпанией сообщении, перед новым менеджментом поставлены задачи по повышению эффективности и стабильности работы авиакомпании, дальнейшему увеличению спектра и качества предоставляемых услуг. В настоящее время ведется разработка стратегического плана развития Sky Express, который будет представлен акционерам в июле текущего года.

М.Букалова также покинула пост гендиректора ОАО "Авиационные линии "Кубани" ("Кубань"), сообщил "АвиаПорту" представитель АО, не уточнив кандидатуру нового руководителя.

Авиакомпания Sky Express в 2010 г. увеличила количество обслуженных пассажиров на 7% - до 1 млн 144,3 тыс. человек. Парк самолетов авиакомпании состоит из семи самолетов Boeing 737-500 и двух Boeing 737-300.

Авиакомпания "Кубань" в 2010 г. увеличила количество обслуженных пассажиров на 12% - до 666 тыс. 500 человек. Парк воздушных судов компании состоит из Як-42 и трех Boeing 737-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка