О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Иркут" подпишет на МАКС-2011 твердый контракт на поставку 50 МС-21

ОАО "Корпорация "Иркут" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет 16-21 августа 2011 г. в Жуковском, планирует подписать твердый контракт на поставку госкорпорации "Ростехнологии" 50 самолетов МС-21

Москва. 3 июня. АвиаПорт - ОАО "Корпорация "Иркут" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет 16-21 августа 2011 г. в Жуковском (Московская область), планирует подписать твердый контракт на поставку госкорпорации "Ростехнологии" 50 самолетов МС-21.

"Планируем на МАКСе подписать контракт", - сообщил журналистам президент "Иркута" Алексей Федоров.

В настоящее время проект проходит "4-е ворота", в частности, это означает начало рабочего проектирования, а также это точка отсчета в разработке конструкторской документации на самолет.

ОАО "Корпорация "Иркут" входит в Объединенную авиастроительную корпорацию и объединяет производителей и разработчиков авиатехники: Иркутский авиационный завод, Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Бериева, ОКБ им. Яковлева, ЗАО "БЕТА ИР". В 2010 г. по российским стандартам бухгалтерского учета компания увеличила чистую прибыль на 3,7% - до 1 млрд 697,925 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка