О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС РФ в 2011 г. получат 6 бомбардировщиков Су-34

ОАО "Новосибирское авиационное производственное объединение им. Чкалова" в 2011 г. изготовит шесть бомбардировщиков Су-34

Москва. 3 августа. АвиаПорт - ОАО "Новосибирское авиационное производственное объединение им. Чкалова" в 2011 г. изготовит шесть бомбардировщиков Су-34, сообщил журналистам генеральный директор РСК "МиГ" Сергей Коротков, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора ОАО "Компания "Сухой" по управлению программами.

"Заключенный с Минобороны контракт успешно выполняется. В 2010 г. новосибирский завод построил четыре самолета, а в 2011 г. выйдет уже на производство шести бомбардировщиков в год", - сказал он.

Контракт, подписанный в 2008 г. между министерством обороны и компанией "Сухой", рассчитан на 5 лет. "Программа идет успешно. Все обязательства по поставкам самолетов, безусловно, будут выполнены", - отметил С.Коротков.

НАПО - одно из крупнейших авиастроительных предприятий России. ОАО "Компания "Сухой" владеет 74,5% акций предприятия, Объединенная авиастроительная корпорация - 25,5%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка