О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия ведет переговоры об увеличении числа назначенных авиаперевозчиков с более чем 20 странами

Российские авиационные власти ведут переговоры об увеличении количества назначенных авиаперевозчиков и частот с более чем 20 странами

Москва. 22 февраля. АвиаПорт - Российские авиационные власти ведут переговоры об увеличении количества назначенных авиаперевозчиков и частот с более чем 20 странами, сообщил журналистам заместитель министра транспорта РФ Валерий Окулов.

"На первое полугодие запланирован ряд переговоров. На следующей неделе будут проведены переговоры с Германией и Кипром, с Францией - в середине мая", - сказал он.

Кроме того, он добавил, что авиационные власти России и Италии уже договорились об увеличении числа назначенных перевозчиков. Частота полетов на этом направлении будет увеличена в 2,5 раза и появится второй назначенный перевозчик....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка