О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Томск" за 3 месяца увеличил пассажиропоток на 14,4%

Аэропорт "Томск" в январе-марте 2012 г. увеличил пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14,4% - до 87 тыс. 613 человек

Москва. 2 апреля. АвиаПорт - Аэропорт "Томск" в январе-марте 2012 г. увеличил пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14,4% - до 87 тыс. 613 человек, говорится в сообщении аэропорта.

Как сообщается, увеличение показателей обусловлено ценовой политикой авиакомпаний, выполняющих авиаперелеты на направлении Томск - Москва. Кроме того, в зимнем расписании по-прежнему оставались популярными направления в Екатеринбург, Барнаул, Нижневартовск, Сургут, Стрежевой, Красноярск. На рост пассажиропотока повлияло и открытие в декабре нового направления Томск - Иркутск.

Аэропорт "Томск" в 2011 г. увеличил пассажиропоток на 14,7% - до 386 тыс. 501 человек. ООО "Аэропорт "Томск" входит в сетевой аэропортовый проект, реализуемый компанией "Новапорт", входящей в AEON Corporation. География аэропортового холдинга включает семь городов: Томск, Новосибирск, Чита, Астрахань, Барнаул, Челябинск и Волгоград....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка