О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Международный аэропорт "Новосибирск" в I квартале увеличило грузопоток на 40%

ООО "Международный аэропорт "Новосибирск" в январе-марте 2012 г. увеличило грузопоток по сравнению с аналогичным показателем 2011 г. на 40% - до 5 тыс. 803 т

Москва. 11 апреля. АвиаПорт - ООО "Международный аэропорт "Новосибирск" в январе-марте 2012 г. увеличило грузопоток по сравнению с аналогичным показателем 2011 г. на 40% - до 5 тыс. 803 т, сообщила пресс-служба компании.

В марте аэропорт обработала 2 тыс. 287 т грузов, что на 37% больше, чем в 2011 г. Как сообщается, основная доля прироста грузопотока приходится на прибывший международный груз и устойчивый темп роста перевозки почты и отправленного груза.

ООО "Международный аэропорт "Новосибирск", созданное в 2005 г., реализует программу консолидации в рамках компании всех направлений грузовой деятельности, осуществляемых в аэропорту "Толмачево". 100% долей в уставном капитале общества принадлежат ОАО "Аэропорт "Толмачево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка