О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вторая конференция "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли" прошла в Москве

Вторая конференция "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли" объединила на дискуссионной площадке представителей коммерческих департаментов авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса России

Москва. 16 мая. АвиаПорт - Вторая профессиональная конференция "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли", прошедшая в среду в московском бизнес-Центре "Японский Дом", объединила на дискуссионной площадке представителей коммерческих департаментов авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса России, СНГ и дальнего зарубежья для профессионального диалога о возможных подходах к повышению финансовых результатов предприятий отрасли за счет привлечения дополнительных доходов.

Мероприятие подтвердило статус уникального события в авиационной отрасли и собрало более ста десяти делегатов из предприятий авиатранспортной и смежных отраслей. Как и в предыдущем году, конференция "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли" дала своим участникам возможность получить информацию из первых рук о наиболее интересных проектах, обсудить стоящие перед специалистами проблемы и пути их решения, наладить деловые контакты и заложить фундамент для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Большое внимание на конференции было уделено созданию условий для расширения деловых контактов в профессиональной среде. На мероприятии работал "Митинг-центр", в котором участники конференции провели заранее согласованные встречи с коллегами, партнерами и заказчиками.

В рамках мероприятия впервые прошел конкурс бортовых изданий авиакомпаний и журналов аэропортов "Возьми с собой - 2012". На конкурс было представлено 14 бортовых изданий от 12 авиакомпаний России, три издания зарубежных авиакомпаний, а так же пять изданий аэропортов. Победителями стали: в номинации "Лучший журнал аэропорта" победил Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург), в номинации "Лучший дизайн журнала" победителем стала авиакомпания S7 Airlines, в номинации "Лучшее название журнала" победителем стала "Авиакомпания "ЮТэйр" (Журнал "УUTное небо"). Лучшим бортовым журналом авиакомпании стал журнал "Аэрофлот" одноименной авиакомпании.

Организатором конференции выступило отраслевое агентство "АвиаПорт". Поддержку мероприятию оказали рекламное агентство AMS Group, журнал "Линия Полёта", компания Magic Rest Center. Информационными партнерами мероприятия стали информационный интернет проект "КЛУБ ФРАНЧАЙЗИ", а так же портал о франчайзинге и партнерском бизнесе BUYBRAND Inform.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" - лидер на российском авиационном информационном рынке. Объединяет отраслевой портал "АвиаПорт.Ru", ленту авиационных новостей "АвиаПорт.Новости", профессиональные справочники, систему размещения коммерческих объявлений, сервисы интерактивного общения, event, кадровую и аналитическую службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка