О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общественные организации в авиации стремятся преодолеть разобщенность

Общественные объединения в отечественной авиации должны преодолеть разобщенность, к такому выводу пришли участники круглого стола "Общественные организации в авиации: диалог с властью"

Москва. 20 июня. АвиаПорт - Общественные объединения в отечественной авиации должны преодолеть разобщенность, к такому выводу пришли участники круглого стола "Общественные организации в авиации: диалог с властью", сообщает корреспондент "АвиаПорта".

Основной целью круглого стола был обмен опытом взаимодействия общественных организаций с властными структурами. По мнению участников дискуссии, сегодня общественные организации действуют разрозненно, никак не помогая, а зачастую даже мешая друг другу. Эксперты считают, что организации должны регулярно обмениваться мнениями, а возможно и объединиться в единую интегрированную структуру, которая будет совместно вырабатывать решения, выгодные отрасли, и продвигать их единым фронтом.

Круглый стол "Общественные организации: диалог с властью" прошел в Москве 20 июня. Его организатором выступило Отраслевое агентство "АвиаПорт". Мероприятие посетили более 40 представителей общественных объединений, отраслевых ассоциаций, экспертов, представителей СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка