О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый полет Bombardier CSeries откладывается на полгода

Канадская компания Bombardier сегодня официально объявила, что первый полет и ввод в эксплуатацию базовой версии самолета CSeries откладывается на 6 месяцев

Москва. 17 ноября. АвиаПорт - Канадская компания Bombardier сегодня официально объявила, что первый полет и ввод в эксплуатацию базовой версии самолета CSeries откладывается на 6 месяцев, сообщает Financial Post.

С начала текущего года в реализации программы CSeries достигнут значительный прогресс, однако по вине некоторых поставщиков комплектующих первый полет новой машины состоится в конце июня 2013 г., а ввод ее в эксплуатацию - через год после этого, заявил глава Bombardier Пьер Бодуан.

Что касается модели повышенной вместимости CS300, на которую приходится значительная часть заказов на CSeries, руководство Bombardier уверяет, что ее ввод в эксплуатацию состоится согласно ранее объявленному плану - в конце 2014 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка