О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трио AgustaWestland наступает на рынок вертолетов

По мере развития программы AW169 стал оправдываться замысел разработчиков совместного продвижения трио от AgustaWestland: AW139, AW169 и AW189

По мере развития программы AW169 стал оправдываться замысел разработчиков совместного продвижения трио от AgustaWestland: AW139, AW169 и AW189.

Полученный на днях AgustaWestland от турецкого дилера Kaan Air очередной заказ на один AW169 (предварительный) и на один AW139 (контракт) подтверждает эту тенденцию. Всего два месяца назад Kaan Air уже заказала 2 AW169 и 1 AW139. Сегодня в Турции эксплуатируют 3 AW139, в ближайшее время поступит четвертый AW139.

Трио AW уверенно наступает на рынок. Как только операторы реально почувствуют экономию расходов от эксплуатации вертолетов, разработанных на базе единого замысла, тенденция "микширования" будет набирать силу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка