О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК 20 марта передаст авиакомпании "Комиавиатранс" второй L-410

Государственная транспортная лизинговая компания заключила договор на поставку второго самолета для местных авиаперевозок L-410 UVP E-20 с ГУП РК "Комиавиатранс"

Москва. 15 марта. АвиаПорт - Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) заключила договор на поставку второго самолета для местных авиаперевозок L-410 UVP E-20 с ГУП РК "Комиавиатранс", говорится в сообщении лизинговой компании.

Воздушное судно будет передано лизингополучателю 20 марта.

Как сообщается, в начале февраля ГТЛК поставила компании первый самолет L-410 UVP E-20, предназначенный для перевозки 19 пассажиров. Оба лизинговых контракта рассчитаны на 10 лет.

Самолет L-410 UVP E-20 производства Aircraft Industries (Чехия) - региональный двухдвигательный 19-местный самолет, предназначенный для перевозки пассажиров, почты и грузов на местных воздушных линиях на дальность до 700 км.

"Комиавиатранс" создана в 1998 г. на базе государственного авиационного предприятия "Комиавиа". В настоящее время ГУП РК "Комиавиатранс" занимается авиационной и аэропортовой деятельностью. В состав компании входят аэропорты: Сыктывкар, Ухта, Усинск, Воркута, Печора, Усть-Цильма и Инта. Основной объем авиационных работ "Комиавиатранс" выполняет на территории Республики Коми, Ненецкого и Ямало-Ненецкого автономных округов. В эксплуатации компании находятся около 60 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка