О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" открыла продажи билетов

Авиакомпания "Оренбуржье" начала продавать билеты на свои первые рейсы

Москва. 22 марта. АвиаПорт - Авиакомпания "Оренбуржье" начала продавать билеты на свои первые рейсы, говорится в сообщении правительства Оренбургской области.

Региональный авиаперевозчик начинает программу полетов с 1 апреля.

Первое время компания будет обслуживать исключительно маршруты в Приволжском федеральном округе, входящие в программу субсидированных перевозок. В их числе - Оренбург - Самара - Нижний Новгород; Оренбург - Казань - Пермь; Оренбург - Уфа - Пермь. Перелет до Уфы обойдется в 2713 рублей, до Самары - 3364, до Казани - 4720 рублей и до Перми - 5914 рублей.

Правительство региона собирается расширить маршрутную сеть авиакомпании и в данный момент ведет переговоры с чиновниками Уральского федерального округа. В числе направлений, привлекательных для оренбургского перевозчика, называют Челябинск, Екатеринбург и Тюмень.

Авиакомпания "Оренбуржье" создана ФГУП "Аэропорт "Оренбург". В парке авиакомпании три самолета Let L-410....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка