О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационно-ремонтные заводы увеличили производственные показатели в 2012 г.

Большинство авиационно-ремонтных заводов, входящих в состав ассоциации "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД), в 2012 году увеличили производственные показатели по сравнению с предыдущим годом

Москва. 25 марта. АвиаПорт - Большинство авиационно-ремонтных заводов (АРЗ), входящих в состав ассоциации "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД), в 2012 году увеличили производственные показатели по сравнению с предыдущим годом, сообщил "АвиаПорту" сообщил президент АССАД Виктор Чуйко.

Так, 121-й АРЗ увеличил объем продаж за отчетный период в 2,2 раза При этом численность работающих на предприятии увеличилась на 7,7%, зарплата - на 30% процентов.

123-й АРЗ увеличил объем продаж на 24,8%, при увеличении численности персонала на 16% и росте средней заработной платы на предприятии на 37%.

218-й АРЗ увеличил объем продаж на 25%. При этом численность работающих на предприятии увеличилась на 15% процентов, рост средней зарплаты на предприятии так же составил 15%.

Виктор Чуйко отметил, что в 2012 году на 3-4 заводах, входящих в АССАД, по сравнению с 2011 годом наблюдается некоторое падение объемов продаж, но по прежнему остается существенный рост продаж по сравнению с 2010 годом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка