О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрокоптер" в 1,5 раза увеличит производство вертолетов АК1-3

Производство легких двухместных вертолетов АК1-3 на украинском предприятии "Конструкторское бюро "Аэрокоптер" в 2013 г. будет увеличено в 1,5 раза по сравнению с уровнем прошлого года

Москва. 29 марта. АвиаПорт - Производство легких двухместных вертолетов АК1-3 на украинском предприятии "Конструкторское бюро "Аэрокоптер" в 2013 г. будет увеличено в 1,5 раза по сравнению с уровнем прошлого года, сообщил "АвиаПорту" заместитель гендиректора компании по маркетингу и продажам Павел Коба.

По его словам, на сегодня компанией законтрактовано примерно в 1,5 раза больше вертолетов, чем было их выпущено в 2012 году, когда выпуск АК1-3 составил 15 машин. При этом в 2011 году было выпущено всего 10 вертолетов АК1-3.

В последние годы выпуск и спрос на вертолеты АК1-3 растут, поэтому одной из задач предприятия является модернизация производства, обновление технологического оборудования в целях обеспечения качественного увеличения выпуска продукции, сказал П.Коба....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка