О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет с цельнокомпозитным фюзеляжем покажут на HeliRussia 2013

Первый в мире вертолет, фюзеляж которого выполнен целиком из композитных материалов, российской разработки будет представлен на VI международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013

Москва. 13 мая. АвиаПорт - Первый в мире вертолет, фюзеляж которого выполнен целиком из композитных материалов, российской разработки будет представлен на VI международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013, сообщил журналистам председатель правления Ассоциации вертолетной индустрии Михаил Казачков.

По его словам, свою новинку также представит компания Eurocopter. Правда подробности касательно нового вертолета европейского производителя пока неизвестны.

Кроме того, по сообщению компании "Вертолеты России", на HeliRussia-2013 российскому рынку может быть представлен первый собранный на российско-итальянском совместном предприятии HeliVert средний гражданский вертолет AW139.

VI международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia состоится в Москве на территории выставочного центра "Крокус-экспо" 16-18 мая. Организатором мероприятия является министерство промышленности и торговли РФ. Целью выставки является презентация мировых достижений всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка