О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый вертолетный порт откроется в Москве 17 мая

Первый вертолетный порт будет открыт 17 мая в Москве в рамках международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2013

Москва. 13 мая. АвиаПорт - Первый вертолетный порт будет открыт 17 мая в Москве в рамках международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2013, сообщил журналистам председатель правления Ассоциации вертолетной индустрии Михаил Казачков.

По его словам, вертолетный порт на крыше выставочного центра "Крокус-экспо" подразумевает наличие не только взлетно-посадочной площадки, но и прочей инфраструктры, такой как зоны досмотра и регистрации, а также бизнес-зала.

М.Казачков также отметил, что в ближайшее время в пределах МКАД планируется открыть еще несколько посадочных площадок. Однако решение о их регистрации зависит от властных структур.

Рядом с "Крокус-экспо" уже несколько лет имеется действующая вертолетная площадка.

VI международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia состоится в Москве на территории выставочного центра "Крокус-экспо" 16-18 мая. Организатором мероприятия является министерство промышленности и торговли РФ. Целью выставки является презентация мировых достижений всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка