О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновская область приглашает авиационных специалистов из СНГ

Ульяновская область приглашает авиационных специалистов, проживающих в странах СНГ, на работу на предприятиях ульяновского авиационного кластера

Москва. 27 марта. АвиаПорт - Ульяновская область приглашает авиационных специалистов, проживающих в странах СНГ, на работу на предприятиях ульяновского авиационного кластера, заявил на конференции "Ил-76: вчера, сегодня, завтра" губернатор области Сергей Морозов.

"Нам нужны конструктора, технологи, и мы приглашаем специалистов со всех стран СНГ к нам, в Ульяновск", - сказал он.

С.Морозов отметил, что накануне конференции президентом Российской Федерации Владимиром Путиным принято решение о предоставлении российского гражданства восьми гражданам Узбекистана. "Президентом Российской Федерации принято решение о предоставлении российского гражданства восьми гражданам Узбекистана, высококлассным специалистам, которые сегодня необходимы предприятию", - сказал он.

Губернатор также отметил, что практика предоставления гражданства авиастроителям будет расширяться. "Этим мы даем старт новой региональной миграционной политики для высокотехнологичных отраслей. Мы берем на себя обязательство предоставить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке, и создать для них самые комфортные условия для жизни", - пообещал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка