О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

China Southern Airlines объявила от открытии безвизового режима для транзитных пассажиров

Авиакомпания China Southern Airlines с 1 августа 2013 года предлагает для транзитных пассажиров, следующих в Гуанчжоу (Китай), безвизовый режим на 72 часа

Москва. 23 июля. АвиаПорт - Авиакомпания China Southern Airlines с 1 августа 2013 года предлагает для транзитных пассажиров, следующих в Гуанчжоу (Китай), безвизовый режим на 72 часа, заявил на пресс-конференции в Москве представитель перевозчика.

По его словам, введение безвизового режима поможет China Southern Airlines реализовать стратегию Canton Route, предполагающую возможность для пассажиров воспользоваться стыковками в Гуанчжоу при перелете из Европы в страны Юго-Восточной Азии, Австралию и Новую Зеландию. "В данный момент China Southern Airlines выполняет рейсы почти во всех направлениях в Юго-Восточной Азии. В Европе мы выполняли рейс в Париж, Амстердам, Лондон и Москву. Именно для такой цели наша авиакомпания сегодня информирует о введении такой политики, которая будет стимулировать пассажиропоток через Гуанчжоу", - сказал генеральный директор представительства авиакомпании China Southern Airlines в Москве Чжу Лян.

China Southern Airlines выполняет прямые рейсы между Москвой ("Шереметьево") и Гуанчжоу с 19 июня 2013 года. На маршруте эксплуатируется самолет Airbus А330 в четырехклассной компоновке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка