О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК направит на дивиденды 25% чистой прибыли

ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК) направит на дивиденды 25% чистой прибыли 2013 года - 70 млн 787 тыс, рассказали агентству "АвиаПорт" в пресс-службе управляющей компании

Москва. 2 июля. АвиаПорт. - ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК) направит на дивиденды 25% чистой прибыли 2013 года - 70 млн 787 тыс, рассказали агентству "АвиаПорт" в пресс-службе управляющей компании.
 
Согласно данным, приведенным в годовом отчете компании, прибыль ОДК в 2013 году увеличилась на 83% в сравнении с результатом 2012 года и достигла 283 млн 76 тыс. рублей. Выручка при этом выросла на 60% - до 10 млрд 192 млн 456 тыс. рублей.
 
В пресс-службе предприятия уточняют, что отчетность отражает только результаты деятельности управляющей компании ОДК. Консолидированная отчетность входящих в корпорацию предприятий будет опубликована позже. Согласно ранее озвученным прогнозам, консолидированная отчетность отразит убытки компании.
 
ОАО "УК "Объединенная двигателестроительная корпорация" - 100-процентная специализированная дочерняя компания ОАО "ОПК "Оборонпром" по управлению двигателестроительными активами. ОДК объединяет более 85% предприятий отрасли, разрабатывающих и производящих двигатели для военной и гражданской авиации и космических аппаратов, установки различной мощности для выработки электрической и тепловой энергии, газоперекачивающие и корабельные газотурбинные агрегаты. Совокупная выручка предприятий ОДК в 2013 году составила 158,9 млрд рублей. Согласно прогнозам корпорации, выручка к 2020 году увеличится до 200 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка