О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПМЗ получил прибыль 278 млн в 2013 году

ОАО "Пермский моторный завод" (ПМЗ), входящий в "Объединенную двигателестроительную корпорацию" получил 277 млн 935 тыс. прибыли в 2013 году против убытка в 4,6 млрд годом ранее

Москва. 2 июля. АвиаПорт. - ОАО "Пермский моторный завод" (ПМЗ), входящий в "Объединенную двигателестроительную корпорацию" получил 277 млн 935 тыс. прибыли в 2013 году против убытка в 4,6 млрд годом ранее, следует из документов компании, опубликованных на официальном портале раскрытия информации.
 
Выручка компании в отчетном периоде увеличилась на 21% в сравнении с результатом прошлого года и превысила 15 млрд 322 млн рублей.
 
Годовая бухгалтерская отчетность и годовой отчет компании были утверждены общим собранием акционеров ПМЗ.
 
Собрание акционеров общества приняло решение не выплачивать дивиденды за 2013 год, а полученную прибыль оставить в распоряжении общества для погашения убытков прошлых лет.
 
Тенденция сокращения убытков ПМЗ наметилась еще в первом полугодии 2013 года, когда чистый убыток компании сократился в 1,8 раз по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Отчетность за 2013 год стала первой за несколько лет позитивной для компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка