О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Добролет" открыл продажу билетов в Самару и Уфу

Авиакомпания "Добролет" открыла продажу авиабилетов на линиях Москва - Самара и Москва - Уфа. Полеты будут выполняться ежедневно из московского аэропорта "Шереметьево"

Москва. 14 июля. АвиаПорт - Авиакомпания "Добролет" открыла продажу авиабилетов на линиях Москва - Самара и Москва - Уфа, говориться в сообщении пресс-службы перевозчика.

Полеты будут выполняться ежедневно из московского аэропорта "Шереметьево" с 15 августа в Самару и с 16 августа - в Уфу. На этих рейсах планируется эксплуатировать самолеты Boeing 737-800. В августе компания планирует получить ещё два борта этого типа, увеличив их общее число в парке до четырех, напоминают в пресс-службе "Добролета".

Минимальный тариф в одну сторону составляет 999 рублей без учета сборов. Исходя из информации на официальном сайте компании, сейчас стоимость авиабилетов round-trip по данным направлениям составляет порядка 3 тыс. рублей.

Ранее компания открыла продажу авиабилетов из Москвы в Волгоград и Пермь, полеты начнутся с 1 и 29 августа соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка