О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" возобновляет рейсы в Тель-Авив

Авиакомпания "Трансаэро" 24 июля возобновляет регулярные полеты по маршруту Москва - Тель-Авив

Москва. 24 июля. АвиаПорт - Авиакомпания "Трансаэро" 24 июля возобновляет регулярные полеты по маршруту Москва - Тель-Авив, говорится в сообщении компании.

Пассажиры рейсов, которые ранее были отменены, будут доставлены до места назначения рейсом UN 311, вылетающим в четверг в 20.45 из "Внуково". Рейсы авиакомпании из других московских аэропортов также планируется выполнить в соответствии с расписанием.

"Проведя все необходимые консультации как с руководством израильского аэропорта Бен-Гурион, так и с ведущими мировыми авиаперевозчиками, авиакомпания приняла решение возобновить регулярные полеты по маршруту Москва - Тель-Авив", - отмечается в сообщении.

При этом в авиакомпании подчеркивают, что специалисты продолжают следить за обстановкой в Израиле.

По информации на табло московских аэропортов некоторые другие авиаперевозчики также восстановили авиасообщение с аэропортом Бен-Гурион, в то же время ряд авиакомпаний предпочитает сохранять запрет на полеты в этот регион. В частности, рейсы в Израиль из Самары и Уфы авиакомпании "ЮТэйр" приостановлены "на неопределенное время", уточнили агентству "АвиаПорт" в компании.

ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" создано в 1990 году. Авиакомпания в 2013 году увеличила пассажиропоток на 21% - до 12,5 млн человек. Флот авиакомпании насчитывает 101 самолет: 20 Boeing 747, 14 Boeing 777, 17 Boeing 767, 45 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка