О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД участвует в совещании по ОрВД в Балтийском регионе

Госкорпорация по ОрВД приняла участие в 10-м совещании по ОрВД Балтийского региона, проходившем в период с 16 по 17 октября 2014 года в Эстонии

Москва. 17 ноября. АвиаПорт - Госкорпорация по ОрВД приняла участие в 10-м совещании по ОрВД Балтийского региона, проходившем в период с 16 по 17 октября 2014 года в Эстонии, говорится в сообщении на сайте предприятия.

Сообщается, что в ходе совещания участники отчитались о работе в 2013-2014 годах работе, рассказали о проведении направленных на повышение качества услуг мероприятий, повышении пропускной способности, переоснащении центров организации воздушного движения.

Среди участников мероприятия были представители провайдеров аэронавигационного обслуживания Белоруссии, Дании, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Швеции и Эстонии. Российскую делегацию возглавил заместитель генерального директора Госкорпорации по ОрВД Никита Данилов, который выступил с докладом о российского провайдера АНО выступил Никита Данилов.

Согласно планам организаторов, следующее, 11-е региональное совещание состоится осенью 2015 года в Калининграде на базе филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка