О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" расширяет деятельность в "Домодедово"

Топливозаправочная компания "Газпромнефть-Аэро" приступила к заправке воздушных судов авиакомпании Japan Airlines в московском аэропорту "Домодедово"

Москва. 12 декабря. АвиаПорт - Топливозаправочная компания "Газпромнефть-Аэро" приступила к заправке воздушных судов авиакомпании Japan Airlines в московском аэропорту "Домодедово", говорится в сообщении пресс-службы компании.

Сообщается, что договор на поставку 7,5 тонн топлива заключен сроком на год. JAL стала восемнадцатой иностранной авиакомпанией, с которой "Газпромнефть-Аэро" сотрудничает в "Домодедово", отмечается в сообщении.

"Аэропорт "Домодедово" в 2014 году стал одной из точек роста компании по объему поставок для зарубежных партнеров. Наша долгосрочная цель - увеличение доли иностранных авиаперевозчиков, заправляемых как в России, так и за ее пределами, что будет способствовать укреплению позиций "Газпромнефть-Аэро" на международном рынке", - приводятся в сообщении слова генерального директора компании Владимира Егорова.

"Газпромнефть-Аэро" увеличила поставки зарубежным авиакомпаниям в аэропорту "Домодедово" в три раза в январе-октябре 2014 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка