О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Беспилотные системы - Финко" в 2015 году поставит более 40 комплексов с БЛА

Группа компаний "Беспилотные системы" в 2015 году рассчитывает поставить заказчикам более 40 комплексов с беспилотными летательными аппаратами

Москва. 20 марта. АвиаПорт - Группа компаний "Беспилотные системы" в 2015 году рассчитывает поставить заказчикам более 40 комплексов с беспилотными летательными аппаратами, сообщил "АвиаПорту" коммерческий директор ООО ГК "Беспилотные системы - Финко" Александр Ушомирский.

Он подчеркнул, что комплексы беспилотной воздушной разведки, наблюдения и мониторинга находят все возрастающий спрос в России как в военной сфере, так и в гражданском секторе. В 2014 году объем поставок беспилотников увеличился примерно на 25% в сравнении с 2013 годом, и в нынешнем году рост продолжится, выразил предположение собеседник. При этом он отметил, что производственные мощности предприятия позволяют изготавливать примерно 15 комплексов с беспилотниками в месяц.

По его данным, "в прошлом году в поставках превалировали комплексы с БЛА самолетного типа Supercam S-250, Supercam S-350 и вертолетного типа Supercam Х6". Такую же номенклатуру в 2015 году производитель будет поставлять в интересах пожарного управления МЧС России.

Также собеседник отметил, что осуществляются поставки комплексов с БЛА на экспорт. В апреле текущего года состоится передача комплекса с БЛА Supercam S-350 геодезического направления в одну из стран Африки, в дальнейшем поставки в это государство будут продолжены. Также в текущем году будут выполнены поставки комплексов заказчикам из двух стран СНГ.

Основное производство беспилотников располагается в Ижевске, ремонтные базы и филиальная сеть дилерских центров объединяют более 20 городов России. БЛА Supercam входит в "100 лучших товаров России" 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка