О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА будет демонстрировать на МАКС-2015 диск вентилятора ПД-14

Корпорация ВСМПО-Ависма представит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 диск вентилятора двигателя ПД-14

Москва. 23 июля. АвиаПорт - Корпорация ВСМПО-Ависма представит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 диск вентилятора двигателя ПД-14, сообщила "АвиаПорту" директор по связям с общественностью и региональным проектам корпорации Марина Воронкова.

Продукция компании будет демонстрироваться в составе единой экспозиции Госкорпорации "Ростех".

Двигатель ПД-14, создаваемый "Объединенной двигателестроительной корпорацией", предназначен для установки на перспективный среднемагистральный самолет МС-21. Новый двигатель отличается широким применением узлов из титана. Помимо дисков вентилятора, из этого материала изготовлены не имеющие аналогов в отечественном двигателестроении полые лопатки вентилятора. На предприятия, задействованные в кооперации по ПД-14, ВСМПО-АВИСМА поставляет титановые листы, плиты, диски и кольцевые заготовки.

М.Воронкова также отметила, что в корпорации пока не приняли решения по формату участия в деловой программе салона. "В данный момент на рассмотрении находится вопрос участия в различных круглых столах и конференциях, которые пройдут на площадках МАКС", - отметила она.

XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа 2015 года в г. Жуковский Московской области на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия". Организатор мероприятия - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Официальный устроитель МАКС-2015 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка