О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Росэксимбанк" профинансирует поставки самолетов на Кубу

"Росэксимбанк", входящий в группу ВЭБ, подписал соглашение с лизинговой компанией "Ильюшин Финанс Ко." об организации финансирования поставок самолетов в Республику Куба

Жуковский. 25 августа. АвиаПорт - "Росэксимбанк", входящий в группу ВЭБ, подписал соглашение с лизинговой компанией "Ильюшин Финанс Ко." об организации финансирования поставок самолетов в Республику Куба.

Согласно сообщению компании, общая стоимость сделки оценивается в $70 млн. Ранее в СМИ сообщалось, что речь идет о поставке трех самолетов Ан-158.

Ранее "Ильюшин Финанс Ко." организовала поставку на Кубу самолетов Ил-96-300, Ту-204-100 и Ту-204С, Ан-158. Общий объем экспортных контрактов ИФК, профинансированных банком, превысил $550 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка