О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спрос на немецкие автожиры российской сборки сильно упал

Спрос на автожиры Autogyro Gmbh, собираемые в России компанией "АвтоГиро Руссланд", сильно сократился в связи с подорожанием продукции в рублях почти в два раза

Москва. 12 апреля. АвиаПорт - Спрос на автожиры Autogyro Gmbh, собираемые в России компанией "АвтоГиро Руссланд", сильно сократился в связи с подорожанием продукции в рублях почти в два раза, заявил "АвиаПорту" директор "АвтоГиро Руссланд" Руслан Устинов.

По его словам, падение спроса на автожиры, собираемые в России из поставляемых из Германии комплектующих, узлов и агрегатов, очень сильное: в 2015 году не удалось продать ни одного автожира. Компания изготовила четыре автожира и отправила их на склад, где их общее количество уже порядка 10 экземпляров. В связи с этим компания приостановила закупки в Германии комплектов для сборки автожиров типа MTO Sport с открытой кабиной, а также Calidus и Cavalon с закрытой кабиной.

Р.Устинов отметил, что в настоящее время компания ведет переговоры с потенциальными покупателями автожиров, но контрактов на поставку пока нет. Он также обратил внимание на то, что в связи с резким ростом цен на автожиры увеличился спрос на бывшие в эксплуатации машины.

ООО "АвтоГиро Руссланд" является официальным представителем немецкой компании Autogyro Gmbh в России, Казахстане и Белоруссии по продаже автожиров, их техническому обслуживанию и эксплуатации. Компания осуществляет сборку под заказы автожиров Calidus, Cavalon и MTO Sport....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка