АК "Turkish Airlines
11 апреля 2011, 17:06
Turkish Airlines будет летать в Тулузу чаще
Авиакомпания Turkish Airlines анонсирует увеличение количества рейсов по маршруту Стамбул - Тулуза с 18 апреля 2011 года. Теперь перелеты по этому направлению будут осуществляться три раз в неделю
Пассажирам, вылетающим из Москвы, предлагается расписание рейсов с возможной стыковкой.
По маршруту MOW-IST-TLS-IST-MOW предлагается два класса бронирования:
- Промо Эконом от 7 249 р (тариф указан в рублях по курсу евро на день выписки и действует до 31.05.2011)
- Промо Бизнес от 45 724 р (тариф в рублях по курсу евро на день выписки)
Время в пути от Москвы до Тулузы с учетом времени ожидания составит 8 часов 50 минут и 9 часов 55 минут - обратно.
Во время перелетов пассажирам предлагается горячее и основное питание, безалкогольные и алкогольные напитки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 22, 2025
Самолет Москва - Новокузнецк вернулся в аэропорт Шереметьево из-за дебоша
Декабрь 22, 2025
В аэропорту Оренбурга из-за ремонта изменилась схема парковки
Декабрь 22, 2025
Рейсы по 16 маршрутам запустят из аэропорта Чкалов в новогодние каникулы