О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оператор "Интерпорта" выдвинут в номинанты премии "Экономическая опора России"

Оператор компании "Интерпорт" в красноярском аэропорту "Емельяново" - "Сибирь Карго Сервис" экспертным советом ежегодной национальной премии "Экономическая опора России - 2013" объявлен номинантом на престижное звание "Образцовое предприятие"

Оператор компании "Интерпорт" в красноярском аэропорту "Емельяново" - "Сибирь Карго Сервис" - экспертным советом ежегодной национальной премии "Экономическая опора России - 2013" объявлен номинантом на престижное звание "Образцовое предприятие" с присуждением Почетного знака "Руководитель года" директору компании.

В экспертном исследовании всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации.

В ходе отбора лауреатов учитывались не только производственно-экономические показатели, но и показатели социальной деятельности, так как социальная сфера постепенно становится зоной ответственности не только государства, но и частного бизнеса.

Ежегодная национальная премия "Экономическая опора России" учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы РФ - Фондом поддержки предпринимательских инициатив, является международным проектом общественного признания ведущих предприятий.

Церемония награждения с участием депутатов Государственной Думы РФ, представителей федеральных органов государственной власти, СМИ состоится 17 октября 2013 года в ГК "Президент-Отель" Управления делами Президента РФ (г. Москва).

ООО "Управляющая компания "ИНТЕРПОРТ" создана с целью консолидации и управления аэропортовыми активами холдинговой компании "Интеррос" и группы компаний "Кратос".

ООО "Сибирь Карго Сервис" - оператор обработки и хранения грузов компании "ИНТЕРПОРТ" в красноярском аэропорту "Емельяново", который эксплуатирует один из крупнейших в Сибири и на Дальнем Востоке грузовой терминал, удовлетворяющий всем современным требованиям безопасности, режимного хранения и качества услуг. Грузовой комплекс, расположенный на территории 23 000 кв. м, включает складские и офисные помещения общей площадью 10 300 кв. м....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерпорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка