О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие рейсов Казань - Симферополь

Информируем Вас об открытии рейсов Казань - Симферополь - Казань. Полеты начнутся с 7 июня и будут выполняться 2 раза в неделю (среда, суббота)

Информируем Вас об открытии рейсов Казань-Симферополь-Казань. Полеты начнутся с 7 июня и будут выполняться 2 раза в неделю (среда, суббота).

Данные рейсы - субсидируемые в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2014 г. № 388 "О предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении".

Продажа билетов осуществляется следующим образом:

- 80% авиабилетов продаются по коммерческой стоимости,
- 20% - по тарифу 2200 рублей.

В соответствии с договором с Росавиацией ОАО "АК БАРС АЭРО" 26 мая 2014 года в 16:30 открыло продажу авиабилетов по 2200 рублей. Данные билеты можно приобрести в кассах авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка