О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ak bars aero стала самой пунктуальной в новосибирском аэропорту "Толмачево"

Международный аэропорт "Толмачево" (г. Новосибирск) подвёл итоги работы за июнь 2014 г. и определил наиболее пунктуальные пассажирские авиакомпании

Международный аэропорт "Толмачево" (г. Новосибирск) подвёл итоги работы за июнь 2014 г. и определил наиболее пунктуальные пассажирские авиакомпании. Согласно сообщению аэропорта, первое место в рейтинге занимает авиакомпания AK BARS AERO, выполняющая регулярные рейсы из Новосибирска в Екатеринбург и Казань. Об этом в официальном письме сообщил генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич.

Определяющим критерием при составлении рейтинга стало соблюдение расписания отправления воздушных судов из аэропорта. "Обеспечение вылета рейсов в соответствии с расписанием способствует повышению показателей качества наземного и аэропортового обслуживания воздушных судов и пассажиров, пользующихся услугами новосибирского аэропорта", - отмечается в сообщении "Толмачево".

AK BARS AERO заняла лидирующее место в рейтинге "Толмачево" уже в третий раз. Напомним, звания одного из самых пунктуальных авиаперевозчиков авиакомпания регулярно удостаивается и в московском аэропорту "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка