О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Старт новых рейсов в Омск и Магнитогорск

Сегодня, 12 декабря, в Международном аэропорту "Казань" дан старт двум новым рейсам: Казань - Магнитогорск - Казань и Казань - Уфа - Омск - Уфа - Казань

Сегодня, 12 декабря, в Международном аэропорту "Казань" дан старт двум новым рейсам: Казань-Магнитогорск-Казань и Казань - Уфа - Омск - Уфа - Казань. Оба рейса выполняются авиакомпанией "Ак Барс Аэро" на регулярной основе.

Рейс "Казань - Магнитогорск - Казань":

дни вылета из Казани - понедельник, среда и пятница; вылет из Казани - 7.00 - по местному времени; прибытие в Магнитогорск - 10.20 - по местному времени (разница с Казанью +2 часа);

дни вылета из Магнитогорска - понедельник, среда и пятница; вылет из Магнитогорска - 11.20 - по местному времени (разница с Казанью +2 часа); прибытие в Казань - 10.40 - по местному времени.

Рейс Казань - Уфа - Омск - Уфа - Казань:

дни вылета из Казани: понедельник, среда и пятница; вылет из Казани - в 8.15 - по местному времени; прилет в Уфу - 11.00 - по местному времени (разница с Казанью + 2 часа); вылет из Уфы - 12.00 - по местному времени; прибытие в Омск - в 15.10 - по местному времени (разница с Казанью +3 часа); вылет из Омска в Уфу - 16.10 - по местному времени; прилет в Уфу - 17.20 - по местному времени (разница с Казанью + 2 часа); вылет из Уфы - 18.10 - по местному времени; прибытие в Казань -17.10 - по местному времени.

Рейсы выполняются самолетами CRJ 200 вместимостью 50 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка